Как получить доказательство проживания и ухода за участком, оформляемым в наследство?

Здравствуйте! Вступаю в наследство после бабушки на земельный участок. Бабушка умерла в 2006 году. Нотариус просит принести справку от председателя СНТ о том, что я исправно платила все взносы и облагораживала все это время участок. Есть ли какой-то образец такого текста или придется писать самой? Спасибо

, Анастасия, г. Москва