Как можно заключить брак в РФ с иностранкой?

Здравствуйте. Я гражданин РФ, хочу вступить в брак с гражданской Туркменистана на территории РФ. Какие документы она должна предоставить? Она была в браке, но муж ее умер. С ув. Салават.

, салават, г. Москва
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Я гражданин РФ, хочу вступить в брак с гражданской Туркменистана на территории РФ. Какие документы она должна предоставить? Она была в браке, но муж ее умер. С ув. Салават.

салават

Здравствуйте! Ваша будущая супруга должна будет предоставить в органы ЗАГСа справку, которая подтверждает, что в настоящее время в браке она не состоит. Подобного рода документ она может получить только на своей родине.