Как правильно поделить имущество в данном случае?

Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с мужем в законном браке 28 лет. У нас совместно купленная квартира в браке. У нас есть накопления. Все деньги на счету у мужа. Акции на его имя. Все это накопленно в браке. Я на пенсии 3 года . Муж 7 лет. Сейчас решила уйти и уехать к детям. Как мне правильно подготовиться что б не остаться не с чем. Может сделать ксерокопии документов , счетов, акций? Нужно ли предупредить кого что б он без моего ведома не продал квартиру. Мне не нужно все. Нужно поделить по полам. Ведь я тоже на это заработала.

, Ольга, г. Калининград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы правы у вас режим соместно нажитого имущества(кроме имущества полученного по дарению или наследованию).

Ольга
Клиент, г. Калининград
Здравствуйте. Мне нужен совет как правильно подготовиться. Какие документы нужно подготовить. Может в Юстиции написать заявление что б без моего ведома не продали квартиру. Вот такие советы мне нужны.