84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как правильно поделить имущество в данном случае?

Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с мужем в законном браке 28 лет. У нас совместно купленная квартира в браке. У нас есть накопления. Все деньги на счету у мужа. Акции на его имя. Все это накопленно в браке. Я на пенсии 3 года . Муж 7 лет. Сейчас решила уйти и уехать к детям. Как мне правильно подготовиться что б не остаться не с чем. Может сделать ксерокопии документов , счетов, акций? Нужно ли предупредить кого что б он без моего ведома не продал квартиру. Мне не нужно все. Нужно поделить по полам. Ведь я тоже на это заработала.

03 Сентября 2018, 23:21, вопрос №2095996
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7335
ответов
2055
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы правы у вас режим соместно нажитого имущества(кроме имущества полученного по дарению или наследованию).

03 Сентября 2018, 23:25
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Калининград
Здравствуйте. Мне нужен совет как правильно подготовиться. Какие документы нужно подготовить. Может в Юстиции написать заявление что б без моего ведома не продали квартиру. Вот такие советы мне нужны.
04 Сентября 2018, 12:07
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут