152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как забрать документы со школы в 17 лет из 7 класса?

здравствуйте мне 17 лет но нахожусь в 7 классе можно ли мне или родителям забрать документы со школы и некуда не поступать

03 Сентября 2018, 16:13, вопрос №2095639
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,4
Рейтинг Правовед.ru
27503
ответа
5688
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
мне 17 лет но нахожусь в 7 классе можно ли мне или родителям забрать документы со школы и некуда не поступать

Дима

Добрый день!

По закону обязательным в РФ является основное общего образование (9 классов) и родители обязаны способствовать получения детьми основного общего образования, поэтому вам нужно закончить как минимум 9 классов и впоследствии вы можете больше не учиться, учитывая ваш возраст можно рассмотреть вариант получения  образование в вечерней школе. 

04 Сентября 2018, 20:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут