Как правильно заполнить заявление об установлении факта нахождения на иждивении?
Здравствуйте. В пенсионном фонде мне сказали, что я могу получать надбавку за своего совершеннолетнего сына-инвалида (3 группа, с детства), обучающегося в ВУЗе, однако для этого мне необходимо получить справку об установлении факта нахождения его на моём иждивении. Когда я пришла в суд, мне дали образец заявления, в котором шла речь об умершем лице. Поиск в интернете нужной формы не дал толковых результатов. Можно узнать, как именно мне составить заявление об установлении факта нахождения у меня на иждивении моего сына и какие дополнительные документы для этого могут понадобиться? Моя пенсия (по старости) – 7500, его (по инвалидности) – 5300.