Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обгон через сплошную без знака запрещающего огон

ехал ночью в 4 утра через деревню был ливень дорожную разметку было плохо видно запрещающего знака на обгон не было совершил обгон после чего ехавший сзади инспектор остановил меня забрал документы ничего не объясняя уехал в неизвестном мне направлении я сразу позвонил в службу доверия там мне обещали помочь через 30 минут инспектор вернулся и начал составлять протокол за пересечения сплошной линии после он мне выписал повестку в суд и утверждал что рассмотрения будет в его области а не по моему месту жительства я отказался подписывать повестку и принимать ее он остановил понятых и они подписали расписку о том что он типо мне ее вручил он назначил дату и место рассмотрения дела,на показанном мне видео видно только завершения обгона

  • CAM00017.jpg
  • CAM00018.jpg
13 Октября 2012, 19:51, вопрос №20956 андрей, г. Алексеевка

Уточнение клиента

я начинал обгон когда увидел разрыв сплошной а завершал была плохая видимость разметки и знаков запрещающих обгон не было,и изначально действия инспектора были незаконные с нарушением моих прав

13 Октября 2012, 19:57
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А в чем Ваш вопрос? В чем нужна помощь, если нужна?

    13 Октября 2012, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    вопрос что мне делать какие мои перспективы ,и законны ли действия инспектора ,

    13 Октября 2012, 20:35

Похожие вопросы

stats