8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подписать контракт во время срочной службы?

Мне 20 лет, образование 11 классов и неполное высшее(2 курса в гражданском университете специальность "Гостиничное дело")

Отчислился по собственному желанию, попадаю под осенний призыв.

И дают ли ВУС во время срочной службы в боевой части или только в учебке?

03 сентября 2018, 09:27, Дмитрий, г. Москва
Юлия Гущина
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

По закону можно подписать контракт уже через 3 месяца срочной службы.

Военнообязанному гражданину в звании рядовой ВУС вписывают в документы на основании диплома об образовании, которое он получил в гражданском образовательном учреждении. Если гражданин, проходит обучение в ВУЗе, то ВУС ему будет присвоен после того, как оно закончит военную кафедру, если таковая имеется.

03 сентября 2018, 09:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я подписал контракт со срочной службы, но передумал мне нужен образец об отказе чтоб меня перевели обратно на срочную службу могли бы вы мне помоч
Я подписал контракт со срочной службы, но передумал мне нужен образец об отказе чтоб меня перевели обратно на срочную службу могли бы вы мне помоч
25 марта, 09:56, вопрос №3015317, виктор, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Добрый день, подписал контракт вместо срочной службы, прослужил 1год 7 месяцев, если уволиться/уволят нужно ли дослуживать срочную службу?
Добрый день, подписал контракт вместо срочной службы, прослужил 1год 7 месяцев, если уволиться/уволят нужно ли дослуживать срочную службу?
14 января, 08:27, вопрос №2960043, Дмитрий, Симферополь
1 ответ
Военное право
Скажите пожалуйста могу ли я подписать контракт после срочной службы с образованием 9 классов?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я подписать контракт после срочной службы с образованием 9 классов?
15 мая 2020, 08:39, вопрос №2772514, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Могу ли подписать контракт на срочной службе, если имею 9 классов образования и служил 5 месяцев?
Можно ли подписать контракт во время срочной службы ?Я имею 9 классов образования и отслужил 5 месяцев?
10 октября 2019, 18:37, вопрос №2544651, Иван, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Военное право
Я подписал контракт на срочной службе, в каких случаях они обязаны разорвать контракт?
Добрый день, подскажите: 1. Я подписал контракт на срочной службе, сейчас идет испытательный срок, еще 2 месяца мне они обязаны разорвать контракт? 2.Сколько положено времени что бы мне его разорвали? 3.Буду ли я переслуживать? 4. Разорвут контракт на испытательном сроке по статье или нет? Заранее спасибо.
13 сентября 2016, 13:46, вопрос №1376121, Артем, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.09.2018