Уплата налога на землю
Я купила дом, получила свидетельство на право собственности, земля находится в аренде у местному самоуправлению. В августе мне принесли счет на уплату аренды на этот год и также долг от предыдушего собственника за предыдущие 6 лет, так как предыдущий собственник не оплачивал аренды в течении 6 лет.
Подскажите пожалуйста, как поступить?
, наталья, г. Уфа