Нужна ли касса психологу
Здравствуйте! Решаю как оформить свою предпринимательскую деятельность психолога. Подскажите, пожалуйста, нужна ли касса психологу ИП на УСН/ИП на патенте/ООО ? На всех ли формах предпринимательства нужна касса, или можно без нее обойтись выплачивая процент с переводов клиентов на счет? Оказание услуг по психологическому консультированию только физ. лицам.
Указано, что вы написали уточнение, однако на сайте не высвечивается, можете еще раз продублировать.
Бланки обязательно «или можно без нее обойтись выплачивая процент с переводов клиентов на счет»?
И ответ действителен для всех форм: «ИП на УСН/ИП на патенте/ООО»? Или для ИП на патенте вообще не нужна отчетность по проводимым консультациям? ИП на УСН и ООО — одинаковы в этом вопросе?