Смс и звонки о взыскании от хоум кредит банка

Здравствуйте! Несколько месяцем назад на мой номер телефона стали поступать смс и звонки о взыскании от хоум кредит банка. Ходил в их филиал писал заявления,это прекращалось дней на 3-5,а затем всё то же самое только на другие фамилии. Как бороться с этим терроризмом,это мешает работать днём и спать ночью,т.к телефон выключать на ночь нельзя из возможного вызова на работу.Помогите пожалуйста.

, Алексей,
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Алексей, я думаю всё дело в заполненном заявлении-анкете на предоставление кредита. В данном заявлении Вами были указаны телефоны знакомых, свой телефон, рабочий телефон, соседей. Поэтому согласно закона о персональных данных необходимо в представительстве Банка написать заявление о внесении изменений в Ваши персональные данные, указанные в заявлении-анкете или вообще об удалении такой информации. Изучите внимательно закон о персональных данных. С уважением.

Алексей
Клиент

Я не являюсь клиентом этого банка(ХКБанк).И не заполнял никаких анкет для кредита. Я писал заявление,чтоб на мой номер не слали смс для человека который живёт вообще в другой области.

Занесите этот номер в «черный список» телефона. С уважением.