Как добиться пересмотра размера пенсии, если нет возможности узнать за какие годы она рассчитана?

Не устраивает размер пенсии, которую начисляют. Годы работы 30 лет, а пенсия 6900 и фиксированная выплата. В пенсионном фонде говорят, что не могут сказать о том за какие годы рассчитывалась пенсия. Дело в том, что 15 лет я работала в Украине в Крыму на железной дороге, а потом переехала в Россию и ещё 15 лет проработала на железной дороге в России... Когда рассчитывалась пенсия в пенсионном фонде сказали, что на запрос в Крым не пришли годы с 1990 до 2000. И сейчас когда я прошу о пересмотре пенсии говорят, что должны послать запрос в тот пенсионный фонд, но уже месяц ситуация не меняется... Подскажите, имею ли я права знать за какие годы берётся пенсия и возможно ли просить чтобы посчитали какие-то определённые годы?

, Светлана, г. Елец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут