Каким образом можно привлечь председателя СНТ за растрату?
Здравствуйте.
дача принадлежит сестре, сама она ей не занимается
СНТ
был выбран председатель пару лет назад
собирал 'взносы'
в данный момент: долги у СНТ по электричеству за 2а года, по налогам....
по факту 2 года только собирались взносы исключительно в карман председателя
вопросы:
возможно ли сменить председателя до того как он отчитается(с её слов все документы утеряны) , и поэтому пока сменить якобы нельзя
каким образом можно привлечь председателя за растрату, интересуют №№ статьи(уголовная, административная)
каким образом принудить погасить задолженности председателя; если задолженность обязана погашать СНТ, каким образом взыскать с председателя растраченные им деньги
, Виктор, г. Новокузнецк