Могу ли я в 14 лет переехать жить к своему биологическому отцу?

Здравствуйте, мне 14 лет. Я третий ребенок в семье . Мама во втором браке. Биологический отец платит алименты, но видимся редко. На каких законных основаниях я могу попросить жить с ним ? Могу ли я без суда и без лишения родительских прав переехать к биологическому отцу жить ? Может ли он написать доверенность моей бабушке . Бабушка в возрасте 71 года. Дедушка в возрасте 68 лет.

, Милена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут