Лечу с дочерью в РФ для оформления ей гражданства, но за 3 месяца не успеют дать гражданство

Здравствуйте!

У меня есть проблема. Я гражданка РФ, живу в другой стране, замужем за иностранцем. Есть двухлетняя дочь, у нее нет гражданства РФ. Я собираюсь лететь с ней в Россию на год и оформлять там гражданство. Так как она полетит без визы, то у нее будет 90 дней легального пребывания, а гражданство делают до 6 месяцев. Я сделаю ей временную регистрацию и подам документы на гражданство. Что делать, если за 3 месяца гражданство не успеют сделать? Выехать из страны возможности не будет. Какие есть еще варианты?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут