608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Детские пособия на второго ребенка в браке при установлении отцовства

Здравствуйте.подскажите пожалуйста я родила в закон.браке, но отец ребёнка не муж.родной отец Ребёнка признал.но пришлось делать через суд установление отцовства.скажите имею я права на детские пособия.в администр.говорят что только алименты.

01 Сентября 2018, 13:40, вопрос №2094158
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
309
ответов
111
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алёна! 

Уточните пожалуйста, какое именно пособие Вы имеете ввиду?

01 Сентября 2018, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Галина
20806
ответов
6532
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для получения пособий надо подтвердить что вы малоимущая семья. Поэтому  нужны справки о доходах вас и папы ребенка. Если вас признают малоимущими то будете получать пособие от соцзащиты.

01 Сентября 2018, 14:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут