Куда жаловаться на повторное взыскание транспортного налога?
Здравствуйте! Налоговая инспекция второй раз пытается взыскать с меня транспортный налог за 2014 и 2015 года. Налог давно оплачен. Писал в личный кабинет, приносил квитанции об оплате и писал заявление в бумажном виде на имя начальника ФНС. Результатов никаких, мало того они подали в суд иск об оплате оплаченного налога. Вынесли судебный приказ. Я написал возражение, которое удволетворили. Подскажите как написать заявлени в вышестоящий орган на бездействие сотрудников ФНС. Спасибо.
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Дело в том, что начисления не списывают и начисляются пени по налогу.
Если налоговая инспекция вашего района отказывается списать уже оплаченный вашми налог — вам нужно обратиться с жалобой в вышестоящий орган налоговой службы, в жалобе опишите всю ситуацию и приложите копии квитанций об оплате
налога.