564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Почему нотариус не проводит оплату через кассовый аппарат?

почему натариус не проводит оплату через кассовый аппарат.это же уход от налогов.а так же брал справку в БТИ ГОВОРЯТ БУДЕТ ГОТОВА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА А ЗА ДЕНЬГИ СРАЗУ.ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО СПРАШИВАЮ ПОДГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ А ЗА ДЕНЬГИ СРАЗУ ГОТОВЫ.И ТОЖЕ БЕЗ ЧЕКОМ ОБ ОПЛАТЕ.

31 Августа 2018, 17:50, вопрос №2093738
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
10634
ответа
5279
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Нотариусы не должны применять ККМ в своей деятельности в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г.

31 Августа 2018, 18:03
q Отблагодарить
0 0
ВАЛЕРИЙ
клиент, г. Москва

наталья не отвечаете по существу.еще раз а как же налоги? пенсионная реформа.они что не хотят поддерживать пенсионеров? а так же БТИ.БРАЛ СПРАВКУ  плал поэтажный тоже самое.а говорим пенсии маленькие где деньги взять.большое спасибо за разьяснения.удачи Вам.

31 Августа 2018, 18:25
10634
ответа
5279
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Какая связь между ККМ и пенсиями? Налоги можно уплачивать и без применения кассового аппарата.

31 Августа 2018, 18:28
ВАЛЕРИЙ
клиент, г. Москва

да вы что каким мокаром.похоже и вы юристы пользуясь своими знаниями также этим грешите.собираемость налогов и пенсии нет связи да вы что?

01 Сентября 2018, 08:45
10634
ответа
5279
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Перечитайте свой вопрос, пожалуйста. Вы спрашивали о кассовом аппарате.

01 Сентября 2018, 13:08
ВАЛЕРИЙ
клиент, г. Москва

да уж.

01 Сентября 2018, 08:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут