Будет ли препятствовать трудоустройству отсутствие отметки об увольнении в военном билете?

Добрый день. В моем военном билете стоит отметка о контрактной службе, но нет отметки об увольнении. Военнослужащим при этом не являюсь. Будет ли это препятствием при устройстве на работу с оформлением по ТК?

, Павел Никулин, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Я не думаю, что могут возникнуть проблемы, хотя было бы лучше Вам обратиться в военный комиссариат, где Вам без проблем внесут необходимую отметку в военный билет.

Желаю Вам удачи!