92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я выдавать БСО арендаторам квартиры, не имея ИП?

я физическое лицо могу ли я выдавать бланки бсо,за аренду квартиры,работникам у которых требуют отчётность по командировке? я запустила в свою квартиру командировочных,по возвращению они должны предъявить отчётный документ.

31 Августа 2018, 09:48, вопрос №2093256
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
417
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Светлана ! Нет, такой документ физ, лицо выдать не может. Бланк строгой отчетности  имеют право выдавать организации и ИП, отвечающие ряду условий, предусмотренных законодательством 

С уважением Александр Иванович ! 

31 Августа 2018, 09:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут