Положены ли выплаты за период перевода в другую воинскую часть?
День добрый! У меня ситуация следующего характера, 02.12.2017 года я улетел в отпуск домой из 201ВБ, по ряду обстоятельств вернуться в срок не смог, так как заграничный паспорт был испорчен, по прошествии нескольких недель, со мной связался командир роты и предложил перевестись в часть находящуюся в России возле дома, я согласился, съездил взял отношение, отправил все документы и рапорта в часть, стал ждать ответа, которого дождался спустя лишь только 5 месяцев, в итоге меня перевели, но за эти 5 месяцев я не получал заработную плату, спросив в части мне сказали, что якобы тем кто вовремя не вернулся с отпуска выплаты приостановленны, скажите законно ли это и могу ли я получить заработную плату за эти месяца, пока осуществлялся перевод?
Копия заявления у Вас на руках есть?