Как в данном случае правильно составить наш брачный договор?

Здравствуйте!У натариуса заключили брачный договор внем написано что -недвижимость приобетеная после заключения договора являеться собствественность соответствущего супруга(это как понять),а юрист мне составляя договор написал собственость того из супругов на имя которого зарегистрировано,где правильно?я и юристу и натариусу оплатил услуги технического и правового характера.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Осипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

недвижимость приобетеная после заключения договора являеться собствественность соответствущего супруга

и

собственость того из супругов на имя которого зарегистрировано

Обе формулировки являются тождественными. Это значит, что после заключения брачного договора, приобретенная в браке недвижимость будет считаться собственностью того супруга, на чье имя она будет оформлена при покупке.

Екатерина Абрамова
Юрист, г. Иркутск

1. -недвижимость приобретенная после заключения договора является собственностью соответствующего супруга

2. - собственность того из супругов на имя которого зарегистрировано

-  это идентичные понятия. То есть если квартира была куплена на ваше имя — то вашей собственностью она и является и ваша жена не имеет к ней никакого отношения.