1216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Правомерен ли отказ в начислении пенсии?

здравствуйте вопрос такой:я Алехин Юрий Александрович житель г кингисепп лен .область 1958 г.р.в мае текущего года здал документы в месное отделение п.ф.на оформление пенсии получил отказ в назначении страховой пенсии мне не защитали период работы а именно (зарплату)с 1987 года по 1990 год работал в тюменской обл.г. Когалым в эстонском строительном управлении "СУэсткогалымстрой строили жилье нефтянникам я пологаю что и все страховые отчисления в том числе и в пенсионный фонд шли в местный краевой бюджет Спасибо!!

30 Августа 2018, 20:19, вопрос №2092920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
743
ответа
277
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с требованиями о признании решения УПФ незаконным, о включении периодов в стаж работы. 

30 Августа 2018, 21:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.