Могу ли я подать в суд на паспортисток, которые не проставили печати о выписке и прописке?

Здравствуйте,я в мае выписалась из одной квартиры и прописалась в другую.Пошла подавать на субсидию-там сказали что нет печати,ни о выписке,ни о прописке на новом месте!Паспортистки говорят оставьте паспорт (СНОВА) им на несколько дней,а мне нужно подать край сегодня,т.е. два дня назад я им не могла оставить паспот,никакие справки сделать без прописки не могу.Можно их как то наказать за халатность?

, Наталья, г. Ярославль
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

А почему бы Вам не обратиться с жалобой в адрес их руководителя и прокурора города одновременно. Лично я, именно так и поступил бы, и думаю, что после Вашего визита к их руководству, штампы Вам проставят сразу.

Желаю Вам удачи!

Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

Жалоба в Прокуратуру. Если суд, но в соответствии КАС РФ.