128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Заключение договора долгосрочной аренды муниципальной земли с иностранной компанией

Может ли быть заключен долгосрочный договор аренды земли сельхоз назначения под использование по назначению с иностранной компанией ? какие есть нюансы ? Если земля муниципальная

30 Августа 2018, 11:36, вопрос №2092352
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
8,0
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Если речь об иностранном юридическом лице, которое не зарегистрировано в реестре юрлиц в соответствии с законодательством РФ, то оно не имеет подобной правоспособности.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

30 Августа 2018, 12:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут