Предусмотрена ли реструктуризация долга ЖКУ?
Здравствуйте! По заявлению в ЖКХ попросила сделать реструктуризацию долга на 12 мес. отправила им все документы доказывающие мою трудную жизненную ситуацию, но они мне одобрили только на 4 мес. и с первоначальной оплатой сразу 1/3 части долга + текущая ежемесячная оплата. И если я не согласна с этим их условием они снова подадут в суд и мой долг еще увеличится . Как быть и что делать в этой ситуации!? Я живу в другом городе , а квартира по которой задолженность стоит на продаже и покупателя нет и цены там до безобразия упали , продавать за бесценок не хочется . Еще на мне ипотека и двое детей и алименты бывший муж не платит.
- ответ от жкх.pdf