488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Кто должен съездить в страховую компанию?

Здравствуйте, купил авто но не успел переоформить на себя, при этом страховку сделал. Сегодня в меня въехала девушка, ехал я по главной дороге, заполнили с ней ЕВРОпротокол. В страховую должен ехать я или собственник авто ? Спасибо.

30 Августа 2018, 00:44, вопрос №2092073
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
551
ответ
116
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Договор купли-продажи есть?

30 Августа 2018, 08:41
q Отблагодарить
0 0
Имран Саидович
клиент, г. Москва
ДКП есть конечно и страховка и ЕВРОпротокол
30 Августа 2018, 08:43
551
ответ
116
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Когда вы подписали договор и оплатили автомобиль, собственником автомобиля стали Вы. ДКП автомобиля вступает в законную силу с момента подписания. Регистрация автомобиля в МРЭО служит для допуска автомобиля к использованию на дорогах. Таким образом в страховую компанию должны ехать Вы.

30 Августа 2018, 08:45
Имран Саидович
клиент, г. Москва
Спасибо большое, очень помогли
30 Августа 2018, 08:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут