528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как правильно поступить, если меня обманул интернет-магазин?

Здравствуйте, сегод­ня забрала посылку в почтовом отделении. Придя домой вскрыла ее и вместо моего заказа (должен был бы­ть телефон), там леж­ал кусок мыла. Я счи­таю моя посылка была вскрыта и телефон украден. Имеется видео распаковки посылки, звонила в Почту Ро­ссии, но там говорят, что надо было вскр­ывать в отделении, а сейчас я уже ничего не докажу.

ae_1535558ae_1535558788201.jpg788201.jpg
30 Августа 2018, 00:08, вопрос №2092061
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Первоначально нужно направить Почте России и продавцу товара письменные претензии. Если ситуация не решится мирно, можно обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. 

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

30 Августа 2018, 00:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут