152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что мне предпринять, если не возвращают деньги за товар?

Здравствуйте, такая ситуация что приобрел телефон iphone x которыйт стоит около 70тыс. через 3-4 дня у него не с чего не всего лопнула краска (покрытие) сходил в магазин мне сказали что не могут нечего сделать попробуем сделать запрос в Москву пришёл через 5 дней опять ничего говорю что у меня и телефон начал тормозить мне в ответ нам ничего не пришло надо ждать это все в течение 10 дней сегодня прошло уже ровно 10 дней мне ничего хотя у них написано что в течение с покупки 14дней они могут делать возврат сегодня 14день уже я не понимаю они специально тянули время или что ,что мне делать

29 Августа 2018, 23:50, вопрос №2092059
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если не был дан надлежащий ответ на предыдущую претензию, стоит направить повторно письменную претензию, в которой изложить свои требования. Если ситуация не будет решена мирно, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

29 Августа 2018, 23:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут