Как получить квоту на операцию в Москве гражданину РФ прописанному в Краснодаре
Маме после трёх химий рекомендовано провести операцию с использованием Хайпек (горячая химия) она очень дорогостоящая . Хотелось бы в хорошем институте сделать операцию . Вся история болезни на руках . И все обследования и диагноз . Который установили в Израиле и потом в евро клинике города Москвы . Но лечение очень дорого стоит . Если на три Химии мы ещё нашли денег общими усилиями , то на операцию сейчас уже их нет . Я прописана в Москве , и хочу свою маму по квоте отравить в хороший институт онкологи , возимого имени Герцена .
Обращайтесь в Министерство здравоохранения Краснодарского края за получением направления.
http://www.minzdravkk.ru/pages...