Справка о составе семьи

Здравствуйте. У нас с мужем прописка в разных городах, требуется справка о составе семьи. Где нам ее получить и кто в нее будет вписан (только мы с мужем или все кто прописаны на данной площади)

, Анастасия, г. Пермь
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Справка о составе семьи выдается по месту жительства  - УК, ЖЭУ и т.п… Разумеется, только на зарегистрированных по данному месту жительства лиц.

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

кто прописан в данной квартире, тот и будет указан в справке