Как уволиться по предельному возрасту или по окончанию контракта?

Имею 34 года в льготном исчислении. Жильём обеспечен. Увольняться нужно по окончании контракта или по предельному возрасту? Как отразится на пенсии?

, sasha Talkov, г. Няндома
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Военнослужащие — граждане, проходящие военную службу по контракту и не достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, не могут быть уволены с военной службы без их согласия до приобретения ими права на пенсию за выслугу лет, за исключением случаев досрочного увольнения по основаниям, установленным Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе». вам лучше уволиться по окончании контракта если нет показаний по здоровью, поверьте если у вас будет 25 календарей и 35 лет в льготном исчислении пенсия будет максимальная УДАЧИ!

sasha Talkov
Клиент, г. Няндома

на момент окончания контракта 23 г 8 мес календарей и 35.4 льготной. Возраст 53 года

все складируется удачно!!!