136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как уволиться по предельному возрасту или по окончанию контракта?

Имею 34 года в льготном исчислении. Жильём обеспечен. Увольняться нужно по окончании контракта или по предельному возрасту? Как отразится на пенсии?

29 Августа 2018, 16:17, вопрос №2091664
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
416
ответов
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Военнослужащие — граждане, проходящие военную службу по контракту и не достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, не могут быть уволены с военной службы без их согласия до приобретения ими права на пенсию за выслугу лет, за исключением случаев досрочного увольнения по основаниям, установленным Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе». вам лучше уволиться по окончании контракта если нет показаний по здоровью, поверьте если у вас будет 25 календарей и 35 лет в льготном исчислении пенсия будет максимальная УДАЧИ!

29 Августа 2018, 16:23
q Отблагодарить
1 0
sasha Talkov
клиент, г. Няндома

на момент окончания контракта 23 г 8 мес календарей и 35.4 льготной. Возраст 53 года

29 Августа 2018, 16:38
416
ответов
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Волгоград
Общаться в чате

все складируется удачно!!!

31 Августа 2018, 21:35

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут