Усматривается ли правонарушение, если соседка зашла в квартиру без разрешения?
Живем в квартире , двое детей (7 и 2 года ) однозначно дети играют бывает и пробегутся, шума как такового нету. Соседи снизу каждый божий день стучат по полу нам ,якобы шумно и при чем неважно день или вечер. В основном это днём до обеда. Два раза был разговор. Сегодня же я бы в шоке ... зашла соседка в квартиру без стука и начала дальше проходить ,на что я перегородила ей дорогу и попросила несколько раз выйти . Она же мне в ответ просила отойти с ее пути и хотела дальше пройти и при чем угрожала полицией ... в итоге закончилось все на повышенных тонах ( пусть я молодая а она женщина в возрасте и годится мне в мамы,но такое хамство я не стерпела ) Мне просто интересно какое нарушение ...если оно есть?
Далее я спустилась в ней и попыталась спросить :почему она ко мне заходит как к себе домой ? Ничего хорошего не вышло ,в принципе я этого и не ожидала. Уже и опеку на меня собирается нагнать ,якобы от меня несёт алкоголем на расстоянии. Сестра ко мне зашла до учебы ,работы по раньше вышла (в ее адрес сказала что это моя подруга и мы сидим что то делаем) ещё была мама она осталась в полном шоке ... это происходило днём ( муж естественно на работе)