Каковы шансы на УДО при апелляции, если отказали со ссылкой на нестабильное поведение?
Здравствуйте, у моего мужа был суд на условно-досрочное освобождение. У него было два взыскания, последнее год назад, положительные характериски от колонии и полностью выплаченный иск. В мае его перевели на облегченные условия содержания. Суд отказал, ссылаясь на нестабильное поведение. Подскажите есть ли смысл подавать аппеляцию? Или лучше подать на ограничение свободы?
, Валерия, г. Волгоград