Как правильно зарегистрировать иностранного гражданина?

Здравствуйте,я по поводу ФЗ № 163 от 27.06.2018г. мы строит.компания, раньше ставили иностранных граждан по адресу организации, теперь МП сказал по адресу бытовок находящихся на строительных объектах, в законе сказано ,что можно ставить в здании, сооружении принадлежащих организации, вт.ч. временном. Так вот бытовка принадлежит юр.лицу, можем ли мы писать адрес юр.лица в уведомлении или все таки адрес,где находится бытовка?

Если по адресу где находится бытовка,т.е. где идет строительство, то еще миграционный пункт требует вот такой договор: Мы строим дом, для работников больницы и больница передала нам зем. участок в безвозмездное пользование, они требуют что бы был договор между больницей и юр. лицом, что я кобы больница разрешает нам прописывать иностранных граждан в в наших бытовках на арендованной земле, это правомерно?

, Ася, г. Иркутск
Алексей Рассихин
Юридическая компания "ООО Фемида", г. Красноярск

Бытовки и вагончики, в которых селят трудовых мигрантов-строителей, не имеют адресных данных. В этом случае регистрацию можно оформить на адрес организации, которая поселила мигрантов туда. Больницы, центры социального обслуживания, учреждения исполнения наказаний – эти учреждения ставят мигрантов, находящихся у них, по своему юридическому адресу.

Требовать строить дом не могут, это не правомерно.

Если хотите более подробной проработки Вашей ситуации, обращайтесь к нам.