360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Какова процедура получения материнского капитала?

Здравствуйте,при получении материнского капитала банковская карта,momentale, остаётся у нас или у организации которая выдаёт деньги?

29 Августа 2018, 01:31, вопрос №2091040
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3924
ответа
1393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алик,

при получении материнского капитала банковская карта,momentale, остаётся у нас или у организации которая выдаёт деньги?

Алик

Прошу уточнить, что значит «при получении материнского капитала»? Средства материнского капитала могут быть направлены на ограниченное число действий: улучшение жилищных условий, образование и тд.

Обналичивание средств маткапитала не законно!

С уважением, Виктория Суворова.

29 Августа 2018, 11:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут