8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ваз 2110

добрый вечер!я попал в дтп виновник я,машина друга,страховая не выплатила потерпевшим полную сумму возмещения, могу ли я написать доверенность в суд на хозяина машины?

04 сентября 2013, 18:53, алмаз, г. Казань
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

Если Вы являетесь стороной по делу (ответчик или третье лицо), то можете дать нотариальную доверенность на участие в суде любому человеку.

07 сентября 2013, 20:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Автобус восстановит каско, 2110 с моей страховой
Добрый день я попал в аварию и оказался виноват, при этом было повреждено два автомобиля автобус и ваз 2110 у автобуса каско у 2110 осаго и у меня. Автобус восстановит каско, 2110 с моей страховой. После восстановления автобуса каска будет истребывать сумму за ремонт с моей страховой, а если суммы по страховке не хватит тогда что какска будет требовать с меня?
14 января, 14:28, вопрос №2960418, Константин, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Я попал в аварию 28.10.2018 на мотоцикле дело было так что я ехал домой 00-30 ночи и вдруг на мою полосу выехал ваз 2110
Я попал в аварию 28.10.2018 на мотоцикле дело было так что я ехал домой 00-30 ночи и вдруг на мою полосу выехал ваз 2110 я ухадил на обочину но он всеровно в меня врезался и не оказал не какой помощи скрылся с места аварии я потехоньку доехал до первого дома и попросил о помощи так как была большая потери крови и меня на машине отвезли в больницу и там мне отрезали левую ногу 1/3голине.он заплатил мно 400000тыч рублей и все .я подал на апелячию на 700000тыч. Но суд отказал мне и одобрил 85000тыч рублей но добровольно он не отдает.у меня есть исправительный лист но я ещё не отправил .у меня 4детей несовершеннолетних.я хочу спросить что мне положино от него ещё и можно получить страховку ведь она у него была.
27 апреля 2020, 16:50, вопрос №2756952, николай, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Почему в данной ситуации виновен водитель ВАЗа?
Вчера было ДТП на по Добролюбова г Курска ваз 2110 пропускал пешихода и ещё не тронулся с места в него въехал Рено Логан почему обвенили водителя ваз 2110 ???
05 декабря 2018, 08:52, вопрос №2188760, Алексей, г. Курск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как СК возместит ущерб пострадавшему в ДТП владельцу ВАЗ 2110?
При дтп пострадала моя старенькая ваз 2110,я постодавший,будет ли возмещён ущерб? И как страховая компания оплотит средства?наличными или в мастерскую?
29 апреля 2018, 09:24, вопрос №1982608, Максим Павчинский, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ваз десятка с фаркопом надо ли его регистрировать или как что делать он мне нужен так как есть прицеп
покупаю старую машину ваз 2110 на ней стоит фаркоп он мне нужен прицеп таскать так вот что мне делать с тсу на машине чтобы было по закону и не штрафовали
19 февраля 2018, 16:49, вопрос №1913577, сергей, г. Надым
2 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2013