1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли находиться на улице до 23:00 лицу, не достигшему 16 лет?

Можно ли находится на улице лицу не достигшему 16 лет до 23.00?

А так же влияет ли на это каникулярное время? И положен ли штраф за нарушение этого закона?

28 Августа 2018, 23:58, вопрос №2091016
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алла
194
ответа
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Ульяна, с 16 лет и до 18 допускается нахождение в общественных местах не позднее 23 часов, дети до 16 лет должны находиться дома в 10 часов вечера. В каникулярное время правила нахождения детей на улице, общественных местах и т.д. не меняются. За данное нарушение положен штраф, но необходимо знать в какой области вы живете.

29 Августа 2018, 00:23
q Отблагодарить
0 0