Какие действия применить к страховщику при несвоевременном перечислении денежных средств?
Здравствуйте , интересует вопрос.Какие действия применить к страховщику при несвоевременном перечислении денежных средств после расторжения договора навязанному дополнительно к ОСАГО.
, Андрей,
Сергей Мельников
Добрый день.
Если просрочка возврата денежных средств после расторжения договора действительно имет место, то Вы можете предъявить требование о выплате неустойки. Для более конкретного ответа необходимо знать конкретные обстоятельства дела: что за договор расторгался, по какому основанию, конкретные даты расторжения и возврата денег и т.д.