Можно ли работать, если находишься в кадровом резерве на госслужбе?
Можно ли работать, если находишься в кадровом резерве на гос. Службу? Попала в кадровый резерв, а теперь предложили работу в другом месте.
, Вероника Ленина, г. Уфа
Юлия Таркина
Здравствуйте, да, конечно. Назначение служащего, состоящего в кадровом резерве, на вакантную должность гражданской службы осуществляется с его согласия по решению представителя нанимателя в пределах группы должностей гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий (гражданин) включен в кадровый резерв.