152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Что потребуется для покупки конкретного земельного участка?

Хочу купить конкретный участок в Таргашино,что нужно для этого,желательно говорить по телефону. Какие нужны бумаги и где брать? Сколько обойдется консультация

28 Августа 2018, 14:04, вопрос №2090514
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,6
Рейтинг Правовед.ru
4906
ответов
1967
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Дмитрий.

Хочу купить конкретный участок в Таргашино, что нужно для этого, желательно говорить по телефону. Какие нужны бумаги и где брать? Сколько обойдется консультация.

Участок имеет собственника или он находится в собственности публично-правовых образование? Если второе, то весь порядок Ваших действий указан в п. 1 ст. 39.14 ЗК РФ.

Дмитрий, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

28 Августа 2018, 15:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут