Взяла деньги в МФО, но отдать не могу и мне угрожают

Здравствуйте я взяла деньги в МФО и не могу отдать у меня маленький ребёнок мне звонят и угражают что заберут ребенка в до м молюток что делать

, Диана, г. Москва
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Никто у Вас Вашего ребенка не заберет. Напишите заявление в полицию об угрозах такого характера и попытайтесь договорится с МФО об отсрочке или рассрочке уплаты денежных средств.

Александр Мельников
Юридическая компания "Гестор Траст", г. Пенза

Добрый день! Никто ничего у вас не заберет. Тем более коллекторы. Это обычная компания, у которой есть право только звонить, писать и иногда встречаться. Если угрожают, пишите заявление в полицию, по факту угрозы жизни и здоровья. Если есть вопросы, звоните. Телефон в профиле

Диана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте спосибо за ответ.я к вам ещё хочу обратиться у меня не получилась с ними договориться они мне прислали письмо до судебное дело что будет и что делать а денег не платить у меня ребёнок болеит как поступить в этой ситуации

Наберите в интернете гестор траст. Там есть телефон. Проконсультирую вас