Что можно предпринять, если бывшая свекровь скрывает от меня мою дочь?

Что мне делать если бывшая свекровь скрывает от меня мою дочь и не говорит где она что за это может быть ей

  • 0c20180828123208n89028773016_0
    .amr
, Оксана Сергеевна, г. Кировград

Добрый день, если Вы не лишены и не ограничены в родительских правах, у Вас куда больше прав на ребенка, чем у бывшей свекрови, раз Вам неизвестно место нахождения ребенка и его состояние, Вы вправе с учетом серьезности ситуации обратиться в отделение полиции и сообщить о возможном преступлении, предусмотренном статьей 126 Уголовного кодекса РФ -Похищение человека. Проверку проведут, дочь найдут, уголовного дела скорее всего не будет, но и Вам в такой ситуации ответственность за заведомо ложный донос не угрожает, только на днях так решали вопрос на практике.