492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Имею ли я право выбрать не по месту прописки женскую консультацию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею ли я право выбрать не по месту прописки женскую консультацию? Если да, то на основании каких юридических документов? Заранее спасибо за ответ

28 Августа 2018, 07:28, вопрос №2090143
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
68
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Бугуруслан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, согласно ст. 16 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», ст. 21 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Вы имеете право на выбор медицинской организации и врача.

28 Августа 2018, 10:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут