212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как мне быть с долгами по займам в данном случае?

Маи долги продали колектором примколектор брал у вивуса и смс финас что делать они требую 18000 долг закроим

27 Августа 2018, 08:35, вопрос №2089217
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
155
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. При наличии у вас задолженности, которая была уступлена в установленном законом порядке новому кредитору, Вам необходимо произвести погашение задолженности такому кредитору. При этом, желательно удостоверится в наличии у нового кредитора прав на взыскание задолженности у нового кредитора по Вашим обязательств, запросить у таковых: договор уступки прав требований/ иное законное основание; уведомление о смене кредитора/уступки прав требований.

Для более детального ответа на Ваш вопрос необходим анализ дополнительных доказательств.

С уважением, Истомин В.Ю.

27 Августа 2018, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут