Как мне быть с долгами по займам в данном случае?

Маи долги продали колектором примколектор брал у вивуса и смс финас что делать они требую 18000 долг закроим

, Алексей, г. Челябинск
Валерий Истомин
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. При наличии у вас задолженности, которая была уступлена в установленном законом порядке новому кредитору, Вам необходимо произвести погашение задолженности такому кредитору. При этом, желательно удостоверится в наличии у нового кредитора прав на взыскание задолженности у нового кредитора по Вашим обязательств, запросить у таковых: договор уступки прав требований/ иное законное основание; уведомление о смене кредитора/уступки прав требований.

Для более детального ответа на Ваш вопрос необходим анализ дополнительных доказательств.

С уважением, Истомин В.Ю.