428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

В каком размере нужно платить налоги за мое жилье?

Доброго времени суток, где я могу прочесть информацию о налогах на жилище? Ведь в сельском поселении где я проживаю никто не платит налог на жильё. Встают вопросы, сколько платить, как и на какие виды жилища (а так же земельная площадь прилагаемая к участку дома)? Что облагается налогом и облагается ли вообще?

26 Августа 2018, 21:08, вопрос №2089040
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18124
ответа
5669
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Дмитрий!

Налог на земельный участок и жилое помещение, которые находятся в собственности платится собственником ежегодно.

О налоговых льготах можете почитать в статье 407 налогового кодекса РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
 

26 Августа 2018, 21:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут