Что нужно при разводе

После рождения ребенка жена увезала его в другой город, в Казань, прописана сама в Москве, без моего ведома, к своей матери, приезжать не собирается, уже скоро год как там живет, хочу развестить, и не уверен что ребенок мой, судя по странным поступкам, и что мне делать в этой ситуацией?

, Антон Дергунов, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Если Вы хотите развестись, то подавайте исковое заявление в мировой суд по месту регистрации Вашей жены, а так же укажите фактическое место проживания. Если Вы не уверенны, что Вы являетесь биологическим отцом ребенка, вы вправе в судебном порядке попытаться оспорить отцовство. Экспертиза ДНК даст исчерпывающий ответ. Проведение данной экспертизы может назначить суд, по Вашему ходатайству.