Могу ли я подать иск о возмещении потраченных средств?

Муж отбывал наказание в исправительном учереждении. При разводе я могу подать иск на возмещении средств потраченых за это время.

, Оксана, г. Талица
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Не совсем понятен предмет спора, может быть речь идет о разделе имущества, но ответ будет такой. Право безусловно Вы имеете и подать можете исковое заявление, но это еще не означает, что Ваши требования будут удовлетворены. Свои требования надо доказывать и обосновывать нормами права. Что Вы хотите с него взыскать за данный период, исходя из брачно семейных отношений при расторжении брака- непонятно. Перспектив данного спора в суде в Вашу пользу в этом случае не вижу.