Льготы ветеранам труда при уплате налога на землю

подскажите пожалуйста Пенсионер(ветеран труда)имеет ли какие нибудь льготы при уплате налога на землю

, Ольга, г. Москва
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Ольга!

По уплате земельного налога существуют федеральные и местные льготы. Для уточнения вашего вопроса просьба сообщить, на территории какого городского (сельского) поселения находится земельный участок. Например, на территории сельского поселения Ершовское Одинцовского района Московской области пенсионеры по возрасту освобождены от уплаты земельного налога, а на территории г. Вологды платят такой льготы нет.