8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мыть машину в частном секторе возле дома?

Здравствуйте, такой вопрос, на фотографии, прикрепил ниже, по левой стороне есть два дома, дома идут на спуск, дом где стоит синяя машина, хозяин машины, моет ее на том же месте где она и стоит

Так же на фото видно что вода прижимается вправо и стекает потихоньку

Следующий дом слева, где стоит коричневая машина, самая дальняя, хозяину не нравится что синюю машину моют тут, и вода стекает напротив его дома.

Сам же недовольный человек напротив которого вода протекает потихоньку по правой стороне, даже его никак не касается, говорит что машину мыть запрещено, но законное основание для этого никакого не предъявляет, хотя сам был в рядах полиции.

Вот вопрос, можно ли мыть машину на месте синий?

Это частный сектор, и везде свои дома!

Показать полностью
  • B44AAB92-2F76-4A97-9ED6-100ABA66E034
    .jpeg
, Илья, г. Орск
Рустам Батыров
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Илья!

Согласно законодательству мойка транспортных средств разрешается: На специально отведённых территориях, к которым относятся автомойки и асфальтированные площадки на промзоне. На территории индивидуальных владений — в гаражных комплексах и садовых участках, но при соблюдении определённых правил.

0
0
0
0

На сегодняшний день почти во всех населенных пунктах запрещено мытье средств передвижения в таких общественных местах: дворах многоэтажных домов; на улицах, площадях, общественных территориях; в зонах отдыха и лесопарковых зонах; закрытой территории жилых комплексов; вблизи детских и спортивных площадок; рядом с водозаборными сооружениями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом? Как правильно сделать?
, вопрос №4092905, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Наследство
Можно ли этот дом вообще выкупить?
Здравствуйте! Такой вопрос: хотим купить дом у собственника, который его еще не получил в наследство, но у наследника очень много долгов по непроданной квартире, которую она не смогла продать, да еще и на нее в суд подали из-за больших денег. + Прошлый собственник умер, на нем были кредиты его умершего сына и плюс куча его кредитов, это все переходит по наследству новому собственнику, верно? Так вот, если покупать этот дом, то долги перейдут покупателю или останутся у собственника? Можно ли этот дом вообще выкупить?
, вопрос №4092444, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, у нас участок в СПБ, 6 соток, можно ли его разделить на два участка, по 3 сотки, чтобы построить отдельно новый дом, с новым адресом
Здравствуйте, у нас участок в СПБ , 6 соток , можно ли его разделить на два участка, по 3 сотки , чтобы построить отдельно новый дом, с новым адресом
, вопрос №4091485, Александр, г. Бодайбо
Все
Можно ли продлить хранение номеров автомобиля?
Здравствуйте, продал машину номера на сохранение положил , но насколько слышал только на год действует сохранение номеров! можно ли продлить хранение номеров?
, вопрос №4091112, Павел, г. Москва
586 ₽
Нотариат
Вопрос: можно ли вступить в права наследства до наступления 6 месяцев с момента смерти владельца?
Умер владелец транспортного средства. Машина одна на семью. Вопрос: можно ли вступить в права наследства до наступления 6 месяцев с момента смерти владельца?
, вопрос №4090861, Маргарита, г. Владивосток
Дата обновления страницы 26.08.2018