1280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли мне выписать штраф за нанесение краской надписи на опору моста, если он был разрисован?

Добрый день , интересуюсь вопросом. Недавно я с помощью баллончика с красной нанес небольшую дату на опоре железнодорожного моста . Могут ли мне выписать штраф , если на обеих сторонах уже все было изрисовано и моя дата не содержит никакой пропаганды ?

26 Августа 2018, 14:06, вопрос №2088808
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18490
ответов
5754
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ, согласно которой умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

26 Августа 2018, 14:15
q Отблагодарить
0 0